menu
MENU
04
05
06
07
08
08/09
09/10
10/11
11/12
12/13
13/14
14/15
15/16
16/17
17/18
18/19
19/20
20/21
22/23
23/24
Campionato U19
Danimarca
Calendario/Risultati
Classifiche
Calcio
Miei campionati
Mondiali
Serie A
Serie B
Supercoppa Serie C
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Visualizza tutto
Mie squadre
Inter
Italia
Juventus
Milan
Napoli
Notizie
Fuso orario
17:41 UTC-11
18:41 UTC-10
19:41 UTC-9
20:41 UTC-8
21:41 UTC-7
22:41 UTC-6
23:41 UTC-5
00:41 UTC-4
01:41 UTC-3
02:41 UTC-2
03:41 UTC-1
04:41 UTC
05:41 UTC+1
06:41 UTC+2
07:41 UTC+3
08:41 UTC+4
09:41 UTC+5
10:41 UTC+6
11:41 UTC+7
12:41 UTC+8
13:41 UTC+9
14:41 UTC+10
15:41 UTC+11
16:41 UTC+12
17:41 UTC+13
18:41 UTC+14
Login o Registrati
Contatto
Utilizzo e Privacy
Chi siamo?
desktop_mac
Versione desktop
#1
Codice Bonus ITA235: 35€ Subito + 200€ Sul Primo Deposito
235€
Registrazione
Pronostici Campionato U19
Risultati Campionato U19
Regular
Regular - 1a Giornata
3 aprile 2004
Term.
AaB
0
-
2
AGF/Viby
Term.
AB
3
-
0
B1913
Term.
Randers F.
2
-
2
Ikast
Term.
FC Nordsj.
1
-
1
Silkeborg
4 aprile 2004
Term.
F.C. Cope.
2
-
1
Lyngby
11 aprile 2004
Term.
B1913
1
-
3
Frem
14 aprile 2004
Term.
Brøndby
4
-
2
FC Nordsj.
17 aprile 2004
Term.
Frem
0
-
0
Ikast
Term.
Brøndby
0
-
5
F.C. Cope.
Term.
AaB
1
-
2
Silkeborg
Term.
Randers F.
3
-
1
AB
Term.
FC Nordsj.
4
-
3
B1913
Term.
AGF/Viby
4
-
3
Lyngby
21 aprile 2004
Term.
Frem
3
-
2
Brøndby
24 aprile 2004
Term.
Silkeborg
3
-
4
AGF/Viby
Term.
Ikast
3
-
1
FC Nordsj.
Term.
Brøndby
1
-
3
AaB
Term.
AB
2
-
1
Frem
Term.
Lyngby
2
-
2
Randers F.
Term.
B1913
0
-
4
F.C. Cope.
1 maggio 2004
Term.
AaB
2
-
1
B1913
Term.
Randers F.
5
-
2
Frem
Term.
Lyngby
1
-
0
Silkeborg
Term.
FC Nordsj.
1
-
1
AB
Term.
AGF/Viby
1
-
2
Brøndby
Term.
F.C. Cope.
1
-
3
Ikast
6 maggio 2004
Term.
AGF/Viby
3
-
2
Randers F.
Term.
Ikast
4
-
0
Lyngby
8 maggio 2004
Term.
Silkeborg
0
-
2
Randers F.
Term.
Frem
3
-
2
FC Nordsj.
Term.
Ikast
1
-
5
AaB
Term.
Brøndby
0
-
1
Lyngby
Term.
B1913
3
-
2
AGF/Viby
Term.
AB
0
-
3
F.C. Cope.
12 maggio 2004
Term.
AGF/Viby
3
-
1
Ikast
15 maggio 2004
Term.
Lyngby
3
-
2
B1913
Term.
F.C. Cope.
2
-
1
Frem
Term.
Silkeborg
1
-
0
Brøndby
Term.
AaB
2
-
2
AB
19 maggio 2004
Term.
Lyngby
2
-
1
FC Nordsj.
20 maggio 2004
Term.
Frem
0
-
2
AaB
Term.
Silkeborg
0
-
1
F.C. Cope.
Term.
Ikast
1
-
2
AB
22 maggio 2004
Term.
Brøndby
1
-
2
Randers F.
Term.
B1913
2
-
0
Silkeborg
Term.
FC Nordsj.
2
-
4
F.C. Cope.
26 maggio 2004
Term.
AaB
2
-
2
Randers F.
5 giugno 2004
Term.
Silkeborg
2
-
0
Ikast
Term.
AaB
2
-
2
FC Nordsj.
Term.
Brøndby
3
-
1
B1913
Term.
Randers F.
1
-
2
F.C. Cope.
Term.
Lyngby
5
-
1
AB
Term.
AGF/Viby
3
-
2
Frem
12 giugno 2004
Term.
Frem
3
-
0
Lyngby
Term.
AB
1
-
0
Silkeborg
Term.
Randers F.
4
-
0
B1913
Term.
FC Nordsj.
1
-
2
AGF/Viby
Term.
Ikast
4
-
1
Brøndby
Term.
F.C. Cope.
0
-
3
AaB
4 agosto 2004
Term.
AGF/Viby
2
-
3
F.C. Cope.
7 agosto 2004
Term.
Brøndby
2
-
5
AB
12 agosto 2004
Term.
Randers F.
2
-
2
FC Nordsj.
14 agosto 2004
Term.
Silkeborg
5
-
2
Frem
Term.
Lyngby
2
-
2
AaB
Term.
AB
2
-
2
AGF/Viby
Term.
B1913
2
-
2
Ikast
28 agosto 2004
Term.
Frem
0
-
0
B1913
Term.
AaB
2
-
2
Lyngby
Term.
AB
2
-
4
Ikast
Term.
Randers F.
2
-
2
AGF/Viby
Term.
FC Nordsj.
0
-
2
Brøndby
Term.
F.C. Cope.
0
-
3
Silkeborg
4 settembre 2004
Term.
Silkeborg
1
-
2
AaB
Term.
F.C. Cope.
2
-
2
Brøndby
Term.
Lyngby
1
-
2
AGF/Viby
Term.
AB
0
-
1
Randers F.
Term.
B1913
1
-
3
FC Nordsj.
Term.
Ikast
1
-
0
Frem
10 settembre 2004
Term.
Frem
1
-
0
AB
11 settembre 2004
Term.
FC Nordsj.
1
-
1
Ikast
Term.
AGF/Viby
1
-
1
Silkeborg
12 settembre 2004
Term.
F.C. Cope.
2
-
0
B1913
Term.
AaB
3
-
3
Brøndby
Term.
Randers F.
3
-
1
Lyngby
18 settembre 2004
Term.
Frem
1
-
0
Randers F.
Term.
Silkeborg
0
-
0
Lyngby
Term.
Brøndby
0
-
3
AGF/Viby
Term.
AB
0
-
2
FC Nordsj.
Term.
B1913
0
-
2
AaB
Term.
Ikast
2
-
1
F.C. Cope.
25 settembre 2004
Term.
AaB
0
-
3
Ikast
Term.
Randers F.
0
-
2
Silkeborg
Term.
Lyngby
1
-
2
Brøndby
Term.
AGF/Viby
5
-
1
B1913
26 settembre 2004
Term.
F.C. Cope.
4
-
2
AB
28 settembre 2004
Term.
FC Nordsj.
0
-
3
Frem
2 ottobre 2004
Term.
Frem
0
-
5
F.C. Cope.
Term.
Brøndby
1
-
1
Silkeborg
Term.
AB
0
-
1
AaB
Term.
B1913
0
-
6
Lyngby
Term.
FC Nordsj.
1
-
1
Randers F.
Term.
Ikast
4
-
1
AGF/Viby
16 ottobre 2004
Term.
Frem
3
-
2
AGF/Viby
Term.
AB
2
-
2
Lyngby
Term.
B1913
0
-
3
Brøndby
Term.
FC Nordsj.
2
-
2
AaB
17 ottobre 2004
Term.
F.C. Cope.
3
-
4
Randers F.
23 ottobre 2004
Term.
AaB
2
-
2
F.C. Cope.
Term.
B1913
0
-
5
Randers F.
Term.
AGF/Viby
2
-
1
FC Nordsj.
Term.
Brøndby
1
-
1
Ikast
Term.
Lyngby
0
-
2
Frem
Term.
Silkeborg
1
-
4
AB
26 ottobre 2004
Term.
Ikast
4
-
1
Silkeborg
30 ottobre 2004
Term.
AB
0
-
2
Brøndby
Term.
Randers F.
1
-
0
AaB
Term.
F.C. Cope.
6
-
2
AGF/Viby
Term.
FC Nordsj.
2
-
4
Lyngby
Term.
Frem
1
-
1
Silkeborg
Term.
Ikast
4
-
0
B1913
6 novembre 2004
Term.
AaB
6
-
1
Frem
Term.
Randers F.
1
-
0
Brøndby
Term.
AGF/Viby
5
-
5
AB
Term.
F.C. Cope.
3
-
0
FC Nordsj.
Term.
Lyngby
1
-
3
Ikast
Term.
Silkeborg
1
-
2
B1913
13 novembre 2004
Term.
Ikast
0
-
1
Randers F.
Term.
Lyngby
1
-
3
F.C. Cope.
Term.
Brøndby
2
-
2
Frem
Term.
B1913
4
-
1
AB
Term.
AGF/Viby
0
-
2
AaB
Term.
Silkeborg
0
-
0
FC Nordsj.